Künstler, 20. Jahrhundert
Landschaft mit Fluss, signiert J. P. Sents, Öl auf Holz, 40 x 50 cm,gerahmt, berieben, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler, 20. Jahrhundert
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |